←  Кайрон Клан Ставропольского Края

Форум Кайрон клана

»

СТО в крае и городе

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 25 Nov 2014

Аморты другие надо.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 25 Nov 2014

Длинее только от Трупера
Ответить

Фотография BOBA BOBA 25 Nov 2014

Та же беда,проезжаешь лежачий и задние аморты идут на отрыв.Может можно их заколхозить,например ушко дополнительное приварить и они удлинятся?

Серпул так и поступил :-)
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 25 Nov 2014

Вот, что меня еще смущает на зад мы ставим масляные амортизаторы, а на перед газо-масляные. По идее у них разный механизма работы, и во всех авто что на перед, что на зад ставят амортизаторы одного типа. А у нас получается перед сам по себе, зад сам по себе
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 25 Nov 2014

Полная анархия в работе амортизаторов.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 25 Nov 2014

Вот то тоже. Нужно подумать
Ответить

Фотография ВаSилий ВаSилий 26 Nov 2014

И в работе аммов и в работе пружин-анархия. и в стране бардак! ;)
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 26 Nov 2014

А в ветке то,какой бардак.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 26 Nov 2014

А в ветке то,какой бардак.

А кто в этом виноват?
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 26 Nov 2014

Личности,которые не хотят соблюдать правила форума.
Ответить

Фотография BOBA BOBA 26 Nov 2014

А кто в этом виноват?

Нежелание модератора модерировать :-)))
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 26 Nov 2014

Еще в августе было сказано:место свободно,дерзайте!Нет же,будем зубоскалить и искать виноватого.
Ответить

Фотография operhas operhas 26 Nov 2014

Еще в августе было сказано:место свободно,дерзайте!Нет же,будем зубоскалить и искать виноватого.

Лёня, без сарказма пожалуйста по поводу августа и нового модератора, руководство форума не ответило на просьбу, точнее проигнорировало.
Ответить

Фотография ВаSилий ВаSилий 26 Nov 2014

А в ветке то,какой бардак.

А кто про ветку говорил? Я про страну в целом.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 26 Nov 2014

Лёня, без сарказма пожалуйста по поводу августа и нового модератора, руководство форума не ответило на просьбу, точнее проигнорировало.

Иван,в отношении тебя сарказма не было(я в курсе ситуации),а другие не могут проявить инициативу,только язвить.

А кто про ветку говорил? Я про страну в целом.

Про ветку я говорил.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 26 Nov 2014

Иван,в отношении тебя сарказма не было(я в курсе ситуации),а другие не могут проявить инициативу,только язвить.Про ветку я говорил.

Как показывает практика инициатива сношает инициатора :D

Лазил по украинскому сайту, так вот там нашел, что на кайрон куча амортизаторов не оригинала - монро, каяба, сакс, кони. Так вот, там же пишут, что каяба намного мягче кони. Вот только вопрос - подойдут ли каябовские или саксовские амортизаторы под пружины прадо на перед и мерс/лендровер назад.
Сообщение отредактировал MrNoteBene: 26 November 2014 - 08:17 PM
Ответить

Фотография operhas operhas 26 Nov 2014

Как показывает практика инициатива сношает инициатора :D

Лазил по украинскому сайту, так вот там нашел, что на кайрон куча амортизаторов не оригинала - монро, каяба, сакс, кони. Так вот, там же пишут, что каяба намного мягче кони. Вот только вопрос - подойдут ли каябовские или саксовские амортизаторы под пружины прадо на перед и мерс/лендровер назад.

Валентин. а ещё есть "ранчо" с регулируемой жёсткостью, и даже, может быть на перед, но от другого авто. Ни как не решусь заказать один такой и сравнить с нашим оригиналом, 2500 руб стоит один такой, но каяба. а ранчо 14000

Ленин писал что САКС жёсткие, но это на ники-пружинах.
Сообщение отредактировал operhas: 26 November 2014 - 08:38 PM
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 26 Nov 2014

Нам надо жесткие аморты ставить,морда тяжелая.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 26 Nov 2014

Иван 14000 рублей за один амортизаторов - жесть. Тогда уж думать о пневме.
Так вот блин и у меня уже второй месяц голова болит на что поменять комплект амортизаторов и пружин. Хочется и лифта и комфорта и за розумные деньги - вечный вопрос как на хрен сесть и рыбку съесть

На красном форуме читал за сакс - там товарищ заказал в экзисте, а пришел вроде левее. Так он и не стал ставить их.
А пружины от ники весьма мягкие, поэтому может под более жесткие пружины пойдут.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 14 Dec 2014

Рекомендую всем проверить контакты + и - выходящие из блока предохранителей и реле в под капотном пространстве.Фото прилагается.ИзображениеИзображениебыли откручены(болтались,минусовка была сильно горячая).
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте